- Подробности
- Автор: Администратор сайта
- Опубликовано: 08 Март 2019
Номинация «САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ УЧАСТНИК» (6-9 лет)
1 место
Савина Ева (г. Мурманск)
Лобазова Наталья (г. Сычевка)
Бахарева Эллина (г. Мурманск)
Морозова Анастасия (г. Сычевка)
Бойцова Дарья (г. Орехово-Зуево)
2 место
Ковган Анастасия (г. Сычевка)
Прохожаев Даниил (г. Сафоново)
Браиловская Анна (г. Мурманск)
Знайденова Янина (г. Могилев)
Ермачкова Надежда (г. Ярцево)
3 место
Сорокина Татьяна (г. Верхнеднепровский)
Козлова Варвара (г. Верхнеднепровский)
Осипова Кристина (г. Орехово-Зуево)
Шибашова Алина (г. Орехово-Зуево)
Хатчковская Виктория (г. Орехово-Зуево)
Возрастная группа 10-12 лет
"РОДИНА ГАГАРИНА"
1 – Петрова Александра (г. Гагарин)
2 – Ганихина Александра (г. Гагарин)
3 – Волкова Ирина (г. Орехово-Зуево)
"У ИСТОКОВ КОСМОНАВТИКИ"
1 - Лысова Алёна (г. Дзержинск)
2 - Шилина Анна (г. Москва)
3 - Успенская Мария (г. Гагарин)
"ЗАГАДОЧНАЯ ВСЕЛЕННАЯ"
1 - Проскурина Дарья (г. Москва)
2 - Журавлёва Арина (г. Мурманск)
3 - Офицерова Ксения (Катынь)
"ОБРАЗ Ю.А. ГАГАРИНА"
1 - Ключанских Владимир (г. Орехово-Зуево)
1 - Трофименков Дмитрий (Катынь)
2 - Солянинова Злата (п. Кощино)
2 - Орлов Роман (п. Новодугино)
3 - Лысачева Валерия (г. Вязьма)
3 - Курбанова Фируза (г. Ессентуки)
"ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА"
1 - Воробьева Маргарита (г. Гагарин)
1 - Бычкова Екатерина (п. Новодугино)
2 - Богданов Артем (п. Сметанино)
2 - Сирачев Гордей (г. Москва)
3 - Степанова Елизавета (г. Вязьма)
3 - Дыриков Максим (п. Монастырщина)
"ТАЙНЫ ЗВЁЗДНЫХ МИРОВ"
1 - Куликов Иван (г. Москва)
2 - Гайдак Александра(п. Новодугино)
3 - Балюлина Ольга (г. Обнинск)
"ОНИ СУЩЕСТВУЮТ"
1 - Морозова Вероника (г. Мурманск)
2 - Филиппова Дарья (г. Мурманск)
3 - Горбачева Диана (г. Ярцево)
Диплом Лауреата в номинации "15 ЛУЧШИХ РАБОТ"
1. Жигновская Варвара (г. Сафоново)
2. Николаенкова Людмила (г. Сычевка)
3. Демидович Александра (г. Москва)
4. Солдатова Елизавета (г. Гагарин)
5. Крюкова Диана (г. Москва)
6. Деревянникова Виктория (г. Михайловск)
7. Панин Ярослав (п. Сметанино)
8. Головлева Ольга (г. Сычевка)
9. Терещук Вероника (г. Михайловск)
10. Фисенко Дарья (г. Гагарин)
11. Комовская Дарья (п. Кощино)
12. Савочкина Мария (г. Орехово-Зуево)
13. Сергиенко Ксения (г. Салават)
14. Шарапова Любовь (г. Мурманск)
15. Соловьева Алина (г. Михайловск)
Возрастная группа 13-15 лет
"ОБРАЗ Ю.А. ГАГАРИНА"
1 - Бояршинова Мария (г. Орехово-Зуево)
1 - Сосунова Александра (г. Домодедово)
2 - Мороз Анна (г. Москва)
2 - Салова Дарья (г. Домодедово)
3 - Фомченкова Ксения (г. Смоленск)
3 - Курова Татьяна (г. Орехово-Зуево)
"РОДИНА Ю.А. ГАГАРИНА"
1 - Фасхутдинова Алёна (г. Гагарин)
1 - Себейкина Лилия (г. Гагарин)
2 - Ревенкова Алина (г. Гагарин)
2 - Забродина Анастасия (г. Гагарин)
3 - Арзуманян Милена (г. Гагарин)
3 - Себейкина Лилия (г. Гагарин)
"ЗАГАДОЧНАЯ ВСЕЛЕННАЯ"
1 - Решетина Мария (г. Домодедово)
1 - Матюшина Виктория (г. Салават)
2 - Малахова Ирина (г. Дзержинск)
2 - Жуков Илья (г. Дзержинск)
3 - Зиннатуллина Илона (г. Обнинск)
3 - Демирчян Давид (г. Гагарин)
"У ИСТОКОВ КОСМОНАВТИКИ"
1 - Трифонова Алёна (г. Домодедово)
2 - Космачева Мария (г. Москва)
2 - Виноградова Софья) (г. Гагарин)
3 - Панахова Саида (г. Ессентуки)
3 - Хохлова Анастасия (п. Новодугино)
"ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА"
1 - Жданович Екатерина (г. Домодедово)
1 - Алесандров Денис (г. Москва)
2 - Рюхин Николай (г. Домодедово)
2 - Швайковская Анастасия (г. Домодедово)
3 - Куватова Анастасия (г. Гагарин)
3 - Вавилкина Вика (п. Монастырщина)
3 - Высоцкая Жанна (с. Катынь)
"ТАЙНЫ ЗВЁЗДНЫХ МИРОВ"
1 - Адушева Мария (г. Дзержинск)
1 - Тимофеев Федор (г. Вязьма)
2 - Уляева Гульфия (г. Салават)
2 - Волченко Павел (г. Москва)
3 - Федосеенко Ксения (г. Салават)
3 - Юденкова Ксения (г. Починок)
Возрастная группа 16-18 лет
"ОБРАЗ Ю.А. ГАГАРИНА"
1. Кузьмина Светлана (г. Гагарин)
2. Гальяна Анна (г. Москва)
3. Припеченкова Ольга
3. Баранова Лидия (г. Гагарин)
"У ИСТОКОВ КОСМОНАВТИКИ"
1. Петухова Елена (г. Домодедово)
2. Бадаева Анастасия (п. Новодугино)
3. Лесина Мария (г. Обнинск)
"ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА"
1. Ким Елена (г. Домодедово)
2. Гомонов Никита (п. Верхнеднепровский)
3. Чихунова Валентина (г. Гагарин)
"ЗАГАДОЧНАЯ ВСЕЛЕННАЯ"
1. Лещенко Елена (г. Москва)
2. Чугунова Дарья (г. Гагарин)
3. Волкова Оксана (г. Домодедово)
3. Рехтина Елизавета (г. Обнинск)
"РОДИНА Ю.А. ГАГАРИНА"
1. Соляник Виктория (г. Гагарин)
2. Кабышина Анастасия (г. Гагарин)
3. Чугунова Дарья (г. Гагарин)
3. Силаева Анастасия (с. Ершичи)